Нужно ли второе высшее?
Если вы удовлетворены своей работой, то пустая трата времени и денег.
Попробуйте лучше закончить аспирантуру (ординатуру, магистратуру) по специальности.
Такой понт позволит вам потребовать у своего работодателя повышения оклада, например...
кроме того вас будут уважать и бояться как самого образованного и великого спеца в своем деле
(даже если ваше повышение образовательного уровня будет чисто фиктивным).
Обычно первое высшее - это куда не набрали баллов.
В процессе учебы понимаешь твое или нет и сколько ты с таким дипломом зарабатывать будешь. Поэтому второе высшее необходимо
Горе от ума!
Я считаю, что нужно. Т. к. в наше время образование вообще имеет большое значение в карьере и второе высшее только поможет быстрому карьерному росту.
я думаю что да
потому что первое высшее в основном люди просто получают не осознавая их это призвание или нет, а потом со временем находят дело которым им бы хотелось заниматься, и тут необходимы знания, а для занятия должности возможно еще и корочки. . так что второе высшее человек получает более осознано чем первое