mo*et li but s4ast'e absolyutnum, esli da, to kogda?

Пользователь удален Знаток (361), закрыт 17 лет назад
govr9t 4to absolyutno s4astlivumi buvayut tolko symaswedwue...
Лучший ответ
кто я? Знаток (370) 17 лет назад
вообще от человека зависит. . у недалёкого или душевно больного шансов больше.
Остальные ответы
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
или очень сильно влюбленные. Но это не надолго...
Пользователь удален Ученик (225) 17 лет назад
Оно уже есть-поищи хорошенько.
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Что нужно для счастья? Машину, квартиру, любимого человека? Это всё условия, которые якобы делают нас счастливыми....С моей точки зрения: настоящее счастье должно быть необусловленным. Вот и стремлюсь к этому....чтобы моё счастье не зависило от погоды, денег и людей. Иногда получается:)
Raja Kumari d.d. Профи (516) 17 лет назад
govr9t 4to absolyutno s4astlivumi buvayut tolko symaswedwue...

Полный ответ - сумасшедшие (ибо не осознают своего положения) и просветленные.

Так что ответ - да, и счастье именно тогда настоящее, абсолютное, когда начинаешь понимать Абсолют .

Для продолжения дискуссии - задайте этот вопрос здесь

форум реальности