Если по настоящему люблю человека, стоит ли пойти против всех,даже против родителей?

Личный кабинет Мастер (1635), закрыт 17 лет назад
Быть вместе во что бы то ни стало?Ехать с ним на край света в буквальном смысле?
Дополнен 17 лет назад
Если да, то я потеряю все.Откажусь от работы, карьеры, всех близких. Но это действительно огромная любовь.По крайней мере, я уверена, что больше НИКТО не будет так ка мне относиться!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (663) 17 лет назад
Если ты уверена в своей любви то да, не боися начинать жить поновому, да будет тяжело, и если ты даже совершишь ошибку то это будет только твоя ошибка покраинеймере не будишь никого винить в этом, заодно сделаешь из этого опредеенные выводы. А родители всё равно будут любить ты же всё таки их дитя, дай время понять им что ты уже взрослая, они успокоятся и всё будет путём.
Остальные ответы
Anastasia Berner Знаток (475) 17 лет назад
Конечно да! если уверена в нем, то ничего не должно останавливать. Но на всякий случай пути к отступлению тоже имей.Всецело доверяться нельзя никому. Создание своей семьи со своим мужчиной есть высшее счастье для девы.
POLINOCHKA Мастер (1219) 17 лет назад
odnoznachno da...no smotri inogda roditeli i okruzhaushie pravi...vzves vse za i protiv...udachi!
Элеонора Белова Профи (863) 17 лет назад
Не спеши,дай чувствам отлежаться,а то дров наломаешь,потом жалеть будешь.Это в 40 лет можно бросить всё к чёртовой матери ради любви,а тебе пока ещё есть чего терять.Счастья тебе!
Пользователь удален Мастер (1467) 17 лет назад
ты еще спрашиваешь????и ты ещё сдесь????к о н е ч н о !!!Главное есть любовь, а остальное приложится....будь с ним до последней минуты (только если любовь взаимна, если нет то сделай это!!) желаю всего хорошего!!!
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
Я конечно не знаю какие у вас разногласия с родителями, но всётаки я думаю что ради ЛЮБВИ нужно делать всё что сможешь.
Мария Абсент Мастер (1781) 17 лет назад
Иногда со стороны виднее. Может твои близкие люди правы в отношении твоего любимого, а у тебя просто розовые очки?
Роман Мастер (2105) 17 лет назад
нет не стоит. Родители да и все те кто тебя окружают - любят тебя. иначе не были бы против. Им было бы все равно. Может это не тот человек для кого тебя ростили?
Источник: angell_r@mail.ru
Рыжаятигра Гуру (4039) 17 лет назад
А откуда такая уверенность, что это любовь? Близкие люди гораздо более "зрячие" - послушай, со стороны виднее.
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
Стоит, иначе пойдёшь против себя, потом будешь винить родителей, родители ведь всё-равно останутся с тобой.
Frau Richter Профи (532) 17 лет назад
Я думаю прежде чем решиться на этот шаг стоит просто поговорить с родителями..без нервов...ведь они тебя любят и хотят тебе только лучшего!!! их любовь даже проверять не стоит) а вообще постарайтесь придумать что нибудь по проще чем убегать от проблем в далёкие края...ведь потом захочется вернуться....
ZhudroEV Знаток (394) 17 лет назад
Удостоверься что и он чувствует то же самое!! А потом уже иди против родителей!!!!