Результат поиска: страниц — 11 661, сайтов — не менее 981
Перхлорат аммония - Википедия
Перхлорат аммония - химическое соединение NH4ClO4.
Перхлорат аммония входит в состав многих композиций твёрдых ракетных топлив, при сжигании которых образуется большое количество вредных и опасных для ...
ru.wikipedia.org/wiki/Перхлорат_аммония · 25 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 20 · Рубрика: Универсальные энциклопедии
АММОНИЯ ПЕРХЛОРАТ
Р-римость аммония перхлорат при 25°С (г в 100 г р-рителя) : в воде - 24,92; метаноле - 6,85; этаноле - 1,90; ацетоне - 2,26. аммония перхлорат раств. в ...
Механизм, кинетика и катализ термического разложения и горения перхлората аммония, пер. с англ. , Новосиб. , 1970.
www.chemport.ru/chemical_encyclopedia_article_201.html