Почему в Инете на сайтах знакомств СТОЛЬКО женатых мужчин?

Рыжаятигра Гуру (4039), закрыт 17 лет назад
Из десяти моих свиданий "вслепую" - девять оказались семейными.
Лучший ответ
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
А сайты знакомств удобная очень вещь кого-нибудь "подцепить" тайком от жены, не отнимает много личного времени, на работе можно этим заниматься, а потом быстренько сбегать на свидание. И все шито-крыто. Ведь так, женатые мужчины?
Остальные ответы
Элеонора Белова Профи (863) 17 лет назад
Потому что хоть дома и есть своя кухня,но в ресторан-то тоже иногда хочется!
Роман Мастер (2105) 17 лет назад
по моему об этом никто не пишет...
Источник: angell_r@mail.ru
александр Абелевич Мастер (1883) 17 лет назад
Потому что хороших девушек всегда подстерегают ловеласы и кобели. А если девушка клюет на таких" красавцев",то потом долго кается, но зачастую бывает поздно. Девушки! Не кидайтесь в поисках -лучше оглянитесь вокруг себя.