Na4alnik nahoditsya 3 mes.v finansovom krizise,ya eto vremya v komandirovke za granitsey,on menya ne otzyvaet,po4emu?

. Ученик (168), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Окишева Лариса Мастер (1232) 17 лет назад
Пока его это устраивает. Позвони ему и пусть он тебе откровенно скажет, что собирается делать.
Предложи ему свои варианты выхода из кризиса. Или что тебе делают интересное предложение в другой компании.
Остальные ответы
Девушка Деловая Мастер (1216) 17 лет назад
Смотри как бы он там тебя вообще не оставил
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
Скорее всего, находится под подпиской о невыезде, а ты ему здесь не нужен, как свидетель его махинаций. Приезжай дорогой, на Маросейку. Мы тебя ждем:)
Игорь Мыслитель (7457) 17 лет назад
Начальника твоего уже шлёпнули за долги, а за 10 минут до этого он тебя уволил. Выше нос!