Люди,какой на ваш взгляд...

arthur kotcharian Знаток (277), закрыт 17 лет назад
самый красивый и мелодичный язык на Земле?Я вот уже год учу французский,мне нравится и уже много чего могу сказать.
Лучший ответ
Остальные ответы
SSV Мыслитель (7808) 17 лет назад
думаю, что родной, ведь дело не только в звуке, но и в понимании смысла
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
мЕЛОДИЧНЫЕ ЯЗЫКИ РОМАНСКОЙ ГРУППЫ иТАЛЬЯНСКИЙ фРАНЦУЗСКИЙ ИСПАНСКИЙ. А какой мелодичней оценить сложно критерия математического нет.
Людмила Мастер (2109) 17 лет назад
РУсскуй в первыю очередь :) потому что он может быть разным, а потом интерес идет к древнему языку....наподобие латыни
Оля Николаевна Мастер (1458) 17 лет назад
Каждый язык уникален, поэтому его невозможно сравнить с другими и, тем более, оценить. Я изучала немецкий. Многие считают его грубым языком военных, слышат в нем металлические нотки. Но стоит почитать стихи Гейне или Гете... Кто знает, тот поймет...

... Die Luft ist kuhl und es dunkelt
Und ruhig fliesst der Rein....
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
Родной язык - самый красивый! Мелодичный самый тоже он! На Эсперанто не пробовали говорить?
Анна Профи (850) 17 лет назад
Ненаю. Навено французкий .Но рускии мне больше нравиться =)
Руслан Сафаров Профи (506) 17 лет назад
Да нельзя так рассуждать, какой язык самый самый. Нет такого критерия (respekt Георгий Иванов)
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
Итальянский очень мелодичный язык
Наташа Профи (520) 17 лет назад
на мой взгляд - это французский, итальянский, испанский. И славянские языки (русский, польский, белорусский), хотя это дело вкуса. Кому-то и китайский нравиться.