Как утешить человека, расстроенного из-за проигрыша Спартака Баварии?

@LFIY@ Мастер (1281), закрыт 17 лет назад
Может кто расскажет анекдот смешной про футбол?
Лучший ответ
Вадим Профи (645) 17 лет назад
Легко утешить. Спартак по игре уделал Баварию, как последнего с@сунка. Но, к сожалению, везёт дуракам, и Спартак из-за отсутствия опыта проиграл такой матч.

Анекдотов про футбол много, только они редко смешные. Типа из КВНа: "...Нападающий проходит по правому флангу, обходит одного, второго.. . Удар - штанга! Ещё - опять штанга! Головой - и вновь перекладина.. . Господи, ну дайте ему кто-нибудь мяч или остановите эту истерику! "

А ещё классический советский анекдот для всех видов спорта, называется "Три письма": "Тренера уволили из команды. И уходя, он оставил новому наставнику три конверта, с надписью "Открывать по очереди, когда будет тяжело". И вот новый наставник стал работать в команде. Вначале всё шло хорошо, но затем команда стала проигрывать. Руководство стало намекать об увольнении. Что делать? Тренер вскрыл первое письмо, там написано: "Вини всё на судей. " И тренер стал винить судей во всех неудачах. Руководство решило дать второй шанс теренру. А команда всё проигрывала, и проигрывала.. . Тогда тренер вскрыл второе письмо. Там было написано: "Во всём вини игроков. " Тренер стал винить во всём игроков. И руководство пошло на поводу у тренера и смнило пол команды. Но не помогало.. . Команда стала проигрывать ещё больше. Делать нечего, и тренер вскрыл последнее третье письмо. В нём было написано: "Пиши письма"
Остальные ответы
crazymex Мастер (1347) 17 лет назад
Главной не растраиваться, что первый раз наши проигрывают? И потом это же Бавария!!!
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
ты лучше меня утешь....Шумахер уходит в конце сезона из Формулы-1...:(((((
Александр Арсеньев Профи (587) 17 лет назад
сегодня будем утешать фанатов ЦСКА?
Sanches987 Профи (621) 17 лет назад
Главное не отчаиваться, а тренироваться по выпиванию пива и писать письма спартаку с советами и наилучшими пожеланиями.
Максим Веретенников Гуру (2889) 17 лет назад
Нет, это может сделать только "Спартак", если дальше будет выигрывать (у "Локомотива, хотя бы!)
Евгения Профи (857) 17 лет назад
О)) мне кого только утешать не приходится))) Ладно бы только своих - спартачей, а то ведь у меня утешения ищут и фаны локомотива, и зенита, и алании)))))
Смотря какой характер у человека. Я лично действую от этого. С одним перевожу все в шутку, с другим начинаю обсуждать вопросы - а почему проиграли? - и он постепенно отвлекается от самого проигрыша, а начинает анализировать игру. Кому-то достаточно сказать, что все еще будет и будут победы.
Удачи!
VERA VERA Мыслитель (6602) 17 лет назад
Ведь матч был на поле соперника! еще не все потеряно!
Тамара Стешенко Оракул (79296) 17 лет назад
А вы всерьез полагали, что сделаете их на Альянцарене? Не корову проиграли. Случалось и Баварию выносили, и Барсу, и сборная дойчей получала 1:5 у себя дома. Сделайте правильные выводы и возьмите свои очки.
Йожик Профи (665) 17 лет назад
Перекрасить его в красно-синий цвет.
Ха-ха-ха :)
Не обижайтесь, если вдруг кому это не приятно, но это моё мнение.