17 лет назад
от

К чему предвещает сон, в котором снятся цыгане?

Приснились цыгане, которые гнались за мной, что выстрельнуть в меня..

Дополнен

извиняюсь, чтобы выстрелить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

к сильному обману

трудный выбор.

Говорят, что снам верить нельзя, а вдруг сон от Господа?

Великая добродетель, то правило, чтобы отнюдь не верить никакому сонному мечтанию. Ибо сны наибольшей частью бывают ничто иное, как идолы вымыслов, игра воображения или бесовские над нами надругания и забавы. Если, держась этого правила, мы иногда не примем такого сновидения, которое послано будет нам от Бога, то не прогневается на нас любвеобильный Господь Иисус, ведая, что мы дерзаем на это из опасения бесовских козней. (Блаженный Диадох)

вот сегодня ночью моей маме приснились цыгане - 2 мужчины. так на работе сегодня было 2 ЧП. поэтому думаю, что эо к хлопотам

во все времена цыгане снились к обману