Есть ли жизнь после развода?

Ольга Каева Знаток (464), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Есть, была и будет!
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
hicham ghozlani Мастер (2002) 17 лет назад
Да, конечно! Нет ее до развода!
SSV Мыслитель (7808) 17 лет назад
она начинается с этого момента, а все что было до, только попытка пожить
Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
Не знаем, оттуда мало кто возвращался ;)))
Глупый вопрос, конечно есть!
Валерия Знаток (343) 17 лет назад
Поверь есть. Это шаг на новую ступень твоего развития. Так, что не унывай, что не делается все к лучшему.
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Гораздо лучше, чем до.
Лучшее средство от партнера, другой партнер.
Источник: Личный опыт.
A.W. Minsky Ученик (115) 17 лет назад
После развода начинается "жизнь после развода". Потом всё встаёт на свои места и сквозь мутное стекло прошлого смотреть на "жизнь до развода" просто неинтересно. (Испытано на себе.)
Евгения Ученик (135) 17 лет назад
Все зависит от того кто инициатор, у него есть у тебя какое то время нет. Но потом все встает на круги своя, и снов появляется жизнь!
Людмила Штамм Профи (562) 17 лет назад
Есть да еще какая. Язамужем третий раз и каждый раз муж все лучше. Я ведь их оставляла не я. Было очень тяжело но недолго. Трудно только в первый раз. А теперь если бы что не так сама бросила. Жизнь прекрасна и если он ушел то не известно кому повезло.
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
Конечно...
После развода уже предоставлен сам себе... хочу халву ем, хочу пряники....и т.д.
Светлана Мастер (1301) 17 лет назад
Жизнь есть, она продолжается. вот только вопрос: плохая или хорошая;)))) А это уж кому-как повезет;)) Подумай хорошо, прежде чем сделать этот шаг;(
Tessa Мастер (2080) 17 лет назад
Да жизнь после развода только начинается.
OlaOla Мастер (1311) 17 лет назад
Самая прекрасная пора когда выходиш и чувствуеш себя свободной, тем более если муж был для мебели!
Аллочка Мастер (2003) 17 лет назад
Конечно есть, просто сначала очень тяжело, а потом легко, будешь вспоминать все с улыбкой
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
Знаешь, как здорово, когда по квартире не валяются грязные носки:). Становишься сама себе хозяйкой. Развод - это тоже жизненный опыт. Только детям конечно тяжело пережить расставание с папой. Жизнь не кончается, она только начинается!
Юлия Петрова Мастер (1956) 17 лет назад
А Вы, простите, женщина или мужчина? А то здесь в основном все советы Вам, как женщине....:)))

Словом рецепт-унисекс: :)
1. Зарегистрироваться на сайте знакомств и для начала просто с кем-то поговорить (не настраивая себя на поиск новой "половинки")
2. Собрать девишник/мальчишник и отметить это событие торжественно (чтоб изменить отношение с минорного на мажорное)
3. Изменить что-то в себе или вокруг себя: от банального прическа/одежда/шторы в спальне/новая кружка для пива/начать курить трубку... до экстремального: завести домашнего удава/пирсинг/капитальный ремонт в квартире....
4. Очень известное и действенное упражнение (длать как минимум раз в день: встать, поднять одну руку и резко опуская ее вниз сказать "Ну и х... с ним/ с ней!"
5. Это, пожалуй, главное: помнить, что "Все пройдет и это тоже. ", а "Все что происходит - к лучшему".
Евгения Щукина Ученик (113) 17 лет назад
Это наверное произошло недавно, правильно????Очень горько звучит вопрос....
Она есть, а вот какой она будет зависет от тебя, и только от тебя....
Мне очень понравился ответ Барбашовой Ирины, в точку, знаю по опыту.
Захоти быть счастливой, самой счастливой и будь ею!!!!
Инна Иванова Профи (923) 17 лет назад
Боже, одни положительные стороны!
Ты- свободная и красивая!
Ребёнок задарен подарками ...
Ты учишься самостоятельности и строишь свою жизнь, учитывая прежние ошибки!

За одного битого- двух небитых дают!
Цени себя!
Источник: Народная мудрость!