И я собираюсь хранить верность.Хотя уже начинаю нервничать...

Личный кабинет Мастер (1635), закрыт 17 лет назад
Мы в вынужденной разлуке, и скорее всего очень долгой, и не факт, что он вернется, такие обстоятельства. Но я ему обещала, а он мне.
Лучший ответ
Диана Профи (520) 17 лет назад
Если обещала, то слово свое надо держать. Спрячь смнения, главное - чтобы ты себе осталась верна, себе и своему слову.
Остальные ответы
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
Я уже говорил, забудь про родителей, если хочешь быть счастлива.
Вандербильдиха Гуру (4172) 17 лет назад
Расслабься. Подумай о СЕБЕ. Может получися так, что через 5-6-7-10 лет окажеться что ты прожила свою жизнь не для себя, и даже не для него. А для кого тогда? Жизнь-то унас одна. надо её использовать по назначению, да на полную катушку.
Роман Мастер (2105) 17 лет назад
Если муж не идет к жене, то жена идет к Магомеду.. .
как почувствуешь что не в терпешь, подожди еще с месяц..
Источник: angell_r@mail.ru
Элеонора Белова Профи (863) 17 лет назад
УУУ... старо как мир... Ты живи своей жизнью. Но только грамотно, так, чтоб он в случае чего ни о чём не догадался. А вообще всё дело в твоей порядочности. Если прямо не можешь обойтись без отношений с другими, то и не надо себя насиловать. Если можешь - счастья вам! Непреодолимых препятствий кроме смерти не бывает!
Paladin Профи (931) 17 лет назад
лабуда все это, есть потребности которые нужно удовлетворять
Пользователь удален Знаток (340) 17 лет назад
и ты уверена, что он сдержит слово?мужчины по-другому иногда к измене относятся.подумай, если уверена, жди...
Шарага Ученик (126) 17 лет назад
Представь, такая же байда. Но если любишь, воздерживайся, а он я уверен будет предохраняться.