Можно ли отсушить парня?

ВЕРБА Знаток (403), закрыт 17 лет назад
Я хочу чтобы мой молодой человек разлюбил меня. Мне очень трудно с ним расстаться, ведь я знаю, что он меня очень сильно любит. А я его уже нет. Я боюсь причинитьему сильную боль, когда скажу что нам нужно расстаться. Что делать????
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (634) 17 лет назад
Скажи прямо (как есть)
это принесет меньше вреда
Остальные ответы
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
Переспите с ним ак старенькое немощное брёвнышко, скажите ему что у него "ой какой маааленький.. Отстанет тут же.
31343@mail.ru Ученик (104) 17 лет назад
Отсушить можно, но к этой магической процедуре лучше не прибегать, потому что Вам станет хуже в другом месте и времени.
Мапусена Гуру (4689) 17 лет назад
Osushit' i prisushit' vse erunda.
Esli ti chelovaka ne lubish, ne hochesh s nim vmeste bit', a on "очень сильно любит", to pover svoimi obechaniyami i ne rasstavaniyami ti delaesh namnogo bolnee.
Девушка Деловая Мастер (1216) 17 лет назад
То, что ты сейчас лжешь ему и притворяешься что любишь - это гораздо хуже, чем если бы ты сказала ему правду. Потом не удивляйся откуда берутся козлы, вот отсюда и берутся, тоже какая нибудь умная кинет. Представь, он то правда думает что ты его любишь
Авдей Крамской Профи (593) 17 лет назад
Поставьте себя на его место. Если бы парен вам сказал что он вас не любит больше а вы все еще продолжаете любить, какого вам било? А теперь решайте делать ето или нет. ..Kогда ни будь ви мозете стат не его место.... Лубов когда то, а вернее всегда, кончаеться а зизн продолзается. Где гарантия что ви не разлубите того другого парня тоже???
Ш@йт@нк@ Знаток (303) 17 лет назад
хотелось бы конечно отсушить, но я придерживаюсь просто отшиванием таковых
Пользователь удален Знаток (257) 17 лет назад
Только порчу на беднягу не наводи, ок?
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Сделай так чтоб он тя с другим увидель
irka Гуру (2638) 17 лет назад
не бойтесь причинить ему боль, потому что мужики про это не думают, им вообще наплевать что женщины чувствуют
ricci Мастер (1805) 17 лет назад
Вы причините ему еще большую боль заставив разочароватся. Просто честно поговорите с ним, по крайней мере он будет всегда хранить добрые воспоминания о своей любви к вам а не раскаиватся и думать "вот змея, а я ее так любил, как дурак!"....
Наталья Знаток (284) 17 лет назад
просто поговорить, лучше раньше, что бы не тебе ни ему не терять время. Поверь, если бы разлюбил он, ждать и церемонится не стал.