Почему так когда собираешся ехать все летит к черту как закон подлости!!! Почему так бывает?

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 17 лет назад
????
Лучший ответ
leonid Профи (722) 17 лет назад
У меня такая же ерунда постоянно происходит, собрался ехать на юг, вроде знаешь, надо подготовиться к дороге, что-то делаешь, а потом бац и случилась какая нибудь ерунда, а всё потому, что язык за зубами держать надо до последнего, один мудрец сказал: "Хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах."
теперь думаю в ваших силах изменить ход закона подлости.
Остальные ответы
Krafony_Green Мастер (1339) 17 лет назад
Потому что ЗАКЛН ПОДЛОСТИ.... Сам же и ответил))
Людмила Мастер (2109) 17 лет назад
Не говори "гоп" пока не прыгнешь! Хороший совет :) не надо стриоть себе иллюзий, пока еще нет уверенности, что полет осуществиться. Люди любят на будущее строить себе планы, потом жить ими, хотя до них еще времени много, а когда вдруг все обламывается.... - то это называют законом подлости.
Руслан Сафаров Профи (506) 17 лет назад
Есть понятие как "дурной глаз", держи свои мысли при себе, а клгда всё сделаешь как хотел, радуйся!
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Потому что сильно этого хочешь. А попробуй сказать себе: "Да, я хочу туда поехать! Я могу туда похать! Я готов туда поехать!". А не поеду, так земля не остановится. Отпусти свое желание во вселенную - сработает . А еще, старайся поменьше делиться с друзьями-соседями своими планами. Можешь сказать только тем, кому доверяешь на сто процентов. Зависть - плохая штука, она разрушает ауру того, на кого направлена, и сжигает сержце того, от кого исходит.
~Jeka~ Мудрец (13086) 17 лет назад
в вашем вопросе содержится ответ :)
Пользователь удален Мастер (1327) 17 лет назад
за машиной смотреть надо РЕГУЛЯРНО