Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что больше всего приносит мужчинам удовольствия в постели?

Frau Richter Профи (532), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
gar Профи (916) 17 лет назад
Если партнерша понимает, что он хочет на 100% и ДЕЛАЕТ это!!!
ОФК "Давай,Авария!" (Москва) Гуру (3350) 17 лет назад
Что-то не отвечают.. . а интересно было бы знать. Я думаю сам секс им нравится
Анаконда Профи (842) 17 лет назад
сознание того, что он занимается сексом, когда другие только еще этого хотят....
GEO-orgy Профи (889) 17 лет назад
Больше всего удовольствия приносит женщина - а лучше сразу 2
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
Все!! ! начиная от ногтей на ногах кончая ушами.
Oza Профи (779) 17 лет назад
Дааааа.... Вопрос "alex10002007@mail.ru": Интересно, а как это "кончать ушами"?
Дмитрий Беляков Профи (784) 17 лет назад
Шоб, не была бревном!!! И не делала лицо как будто делает одолжение! А уж чтобы ей был хорошо любой мужчина без просьб и намеков постарается по полной ;-0)
Пользователь удален Мыслитель (5818) 17 лет назад
если он один...вероятно здоровый сон, с партнёршей -партнёрша...и зависит от типа мужчины, ведь каждый думает ,что он лучше...
Анатолий Дмитриевич Профи (559) 17 лет назад
Осазнание таво что он тебя имеит
Юляша Мастер (1485) 17 лет назад
Женщина,которое умеет доставить наслаждение...И думает о своем партнере ...
Сергей Михайленко Мудрец (12898) 17 лет назад
когда партнерша страстная а не бревно, когда она исполняет все его желания