Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как себя вести, если на работе пристает шеф, работа приличная и терять ее не хочется

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
есть 2 варианта-поддаться приставанию и нет. Если поддашься-поигрется и выкинет, будешь другую искать. Нет-тоже уволит. Может просто поговорить?
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
постараться довести до его сведения, что у вас с личным все в порядке. пусть вас повстречает ОДИН молодной человек постоянно (желательно посолиднее) , сообщите коллегам (так чтоб до Его ушей дошло) , что выходите замуж, и тд и тп... говорите постоянно КАК вы счастливы с другим. То есть, нужно постоянно мысленно ставить барьеры между вами, формировать образ приличной достойной женщины, не давать малейшего повода флирту.
Если он все это не понимает, то тут один только способ -уволиться (его уволить вы не можете)
Мудрый Ва Просветленный (33619) 17 лет назад
Все просто, либо соглашаться на предлагаемую роль резиновой куклы, либо уйти. И мудрить тут нечего. Сама должна решить, что важнее честь или деньги + нагулянный ребенок.
Elizaveta Panfilova Профи (759) 17 лет назад
Уходи с работы.Выкручиваться бесполезно,все равно уволят.
Ирина Мыслитель (6329) 17 лет назад
Пригласи шефа в гости и подружи его со своим парнем (можно рискнуть, а там посмотришь, что выйдет)...
Anna M. Мудрец (12999) 17 лет назад
Если просто отказать - это сильно его обидит, и он может начать вам мстить.
Поэтому отказывать надо в таком ключе: "Вы чудесный человек и шикарный мужчина. Я вами восхищена! Но, к сожалению, я вас не достойна. Я ниже вас и по должности, и по интеллекту, и по личностным качествам..." Он будет спорить, доказывать, что на его взгляд, вы вполне достойны... Тут надо будет твёрдо стоять на своём: "Вы мне нравитесь... Но я вас не достойна. Когда почувствую, что стала достойна, обязательно вам об этом скажу".
Похожие вопросы