Почему когда всё отлично с карьерой, рушиться личная жизнь?

Сергей Бугаев Ученик (155), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
По закону сохранения энергии: если где-то густо, то в другом месте будет пусто. У человека, кто отдает все силы и энергию карьере, уже ее не остается ни на что другое. Верь во все хорошее!
Остальные ответы
Мапусена Гуру (4689) 17 лет назад
Vse trebuet vremeni, a ego vsego 24 chasa v sutki
Анастасия Мастер (1203) 17 лет назад
Наверное, потому что занимаешься карьерой, а не личной жизнью.
MP Профи (866) 17 лет назад
Значит, эта девушка не подходит тебе.. . Появится другая
Nesterenko Vladimir Ученик (136) 17 лет назад
Необходимо найти точку равновесия. Однобокий крен на карьеру или личную жизь рано или поздно приведет к фиаско. Не даром в природе самые устойчивые системы - сбалансированные системы.
Девушка Деловая Мастер (1216) 17 лет назад
Потому что слишком много времени уделяешь карьере, постоянно думаешь об работе, ставишь ее на первое место. Потом всё равно поймешь, что семья - самое главное.
Мудрый Ва Просветленный (33616) 17 лет назад
Такая же лабуда, тка же хотел бы узнать почему.
БРАТОК Мастер (1040) 17 лет назад
Потомучто, не обращаешь внимание на девушку.
Елена Мастер (2042) 17 лет назад
Увлекся, стало быть, затянуло. Работа, успех. Почувствовал свою значимость, превосходство. И не заметил, как отдалился от ...а это обидно, досадно, неблагодаоно. Вот и получил.
SSV Мыслитель (7808) 17 лет назад
только из-за тебя: ты сделал вывод, что карьера важнее личной жизни, а вообще-то кайф в успехе, в сочетании. Умей найти время для работы и для семьи, и не переноси рабочее настроение в дом и обратно. Хоть ты и тот же, но ситуации разные. В практике одной из крупных компаний был случай: когда директор неожиданно собрал совещание к концу рабочего дня: дабы показать свою значимость, а один из менеджеров извинился и сказал, что этот вечер он обещал сыну, то есть он готов выслушать задачу поставленную перед ним, но выполнить ее после того, как выполнить свое обязательство перед сыном, потому что оно было первым. Да.. . на примерах ничего не доказать, не обращай внимание, просто меняйся сам под тот тип, который на твой взгляд без особых усилий позволить иметь и карьеру и семью
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
это неправда. у счастливых успешных людей всё в порядке и с личным и с профессиональным. не с теми встречаетесь. любящий человек все понимает и свое время тоже проводит продуктивно
Энджи Эн Мыслитель (5619) 17 лет назад
Та же фигня. . Наивно полагаю, что просто еще не встретил ТУ единственную.. . А по правде, просто реально нет времени на серьезные отношения (и это не правильно)
Ольга Знаток (402) 17 лет назад
Это значит, что карьера не очень гармонично вписывается в личную жизнь. Можешь мне не верить, но карьера и все её достижения мрачно тускнеют, если на душе муторно и пусто. Поэтому карьеру нужно оптимизировать (слово такое завернула, аж сама удивилась:) ) - так, чтобы с личной жизнью у неё была постоянная ненавязчивая перекличка.
По идее я должна была спросить, что ты понимаешь под "личной жизнью",да?:)
Анна Ученик (244) 17 лет назад
думаю, что в первую очередь по тому, что партнеры не подходят. Нужно искать компромисы обоим!
Людмила Штамм Профи (562) 17 лет назад
Или ты слишком занят своей карьерой и забыл уделять время семье или не тот человек рядом. Я знаю если есть любовь нечего не разрушится.
Elizaveta Panfilova Профи (759) 17 лет назад
Потому что закон подлсти. Или зависти. Некоторым женщинам не понять мужской жажды работать... Наплюй. Ищи просвященную.
ZhudroEV Знаток (394) 17 лет назад
К сожалению, такова наша жизнь. И приходится постоянно выбирать между любовью и карьерой! Смотри, а останешься с деньгами, но один!