Как избавиться от целлюлита (не очень дорого)?

Оля ... Знаток (255), закрыт 17 лет назад
Кто нибудь пил CELACCENE ? (я не полная)
Лучший ответ
Остальные ответы
Олька Гуру (4739) 17 лет назад
Между прочим 99% мужчин плевать хотели на всякие там люлиты!! ! И зафиг тогда травиться?? ? А вообще все беды от обмена веществ. Может стоит что-то поменять в питании???
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
пересмотри свое меню-больше фруктов, овощей, пей витамины. Спорт-тоже очень важно. Контрастный душ, массаж варежкой из люфы в душе, массаж с кремом после душа (прямо до покраснения) . Обертывания кофейной гущей (намазать, завернйть целлофановой пленкой ноги и позаниматься спортом, потом через 1-2 часа смыть).
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
Вам поможет плавание, порбежка вокруг дома, активная аэробика дома (упражнения можно скачать в инете) контрастный душ, обертывание пищевой пленкой с топленным шоколадом, определенная диета (салаты с капустой, обезжиренные йогурты) , spa-процедуры
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Между прочим:
во время секса задействованы все группы мышц.
Но посетить тренажерный зал тоже не помешает. Хотя обойдется немного дороже.
Людмила Штамм Профи (562) 17 лет назад
Надо сесть на диету и ходить в фитнесс клуб каждый день на 1 час. Надо долго работать над собой. я делаю так.
аня михайлова Ученик (115) 17 лет назад
Меньше кушать, больше шевелить мозгами и мышцами!
Shuric Мастер (1317) 17 лет назад
От него избавится невозможно - это связано с деторождением. Все(!) жинщины имеют целлюлит. У кого-то видно, у кого-то - нет. Физкультура решает многие проблеммы со здоровьем, именно серьезные занятия, а не посещение фитнес-центра с подругой от раза к разу - просто поболтать. Хотя не панацея.
Надежда Жигалова Знаток (326) 17 лет назад
Слышала что мед на кожу накладывают и след.движениями-ладошку прикладыв.и резко убираешь сначало это терпимо потом больновато нужно потерпеть ,не это нужно делать макс. мин 10.