Бьютилэнд

Как избавиться от целлюлита (не очень дорого)?

Кто нибудь пил CELACCENE ? (я не полная)

Слышала что мед на кожу накладывают и след.движениями-ладошку прикладыв.и резко убираешь сначало это терпимо потом больновато нужно потерпеть ,не это нужно делать макс. мин 10.

От него избавится невозможно - это связано с деторождением. Все(!) жинщины имеют целлюлит. У кого-то видно, у кого-то - нет. Физкультура решает многие проблеммы со здоровьем, именно серьезные занятия, а не посещение фитнес-центра с подругой от раза к разу - просто поболтать. Хотя не панацея.

Меньше кушать, больше шевелить мозгами и мышцами!

Надо сесть на диету и ходить в фитнесс клуб каждый день на 1 час. Надо долго работать над собой. я делаю так.