Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки!При встрече с девушкой парень обращает прежде всего внимание на задницу,а вы?

gar Профи (916), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
None Профи (718) 17 лет назад
И мы на вашу попу,представляя что будем шлепать ее!!!
Остальные ответы
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
Парни сначала на грудь смотрят, а на задницу если она повернётся, сам такой, что тут скрывать.
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
Брат не могу тебе ответить на этот вопрос так как сам смотрю сперва на задницу, а было бы интересно узнать от дам на что они обращают внимание первым делом )))
Lewd Witch Гуру (2564) 17 лет назад
сначала смотрим на стиль, потом на ...а потом тож на задницу...
irka Гуру (2638) 17 лет назад
Лицо симпатичное или нет
Пользователь удален Мыслитель (5818) 17 лет назад
научно доказано... взгляд... от ног и вверх, женщины наоборот лицо... и вниз
Источник: исследование японских учёных
Дмитрий Беляков Профи (784) 17 лет назад
УЮЮЮАААА Красивая попа иногда, компенсирует не слишокм симпатичную мордашку! А они тоже смотрят на задницу, тока на свою, что бы убедиться шо она у них в порядке))
Анна Профи (850) 17 лет назад
На рост ,фигуру и глаза (люблю голубоглазых)
Oza Профи (779) 17 лет назад
На фигурку, на массу и на ...вашу попку( главное, чтобы она БЫЛА)
Sunshine Мастер (1095) 17 лет назад
стиль, лицо
задница слова дурацкое
на части теле потом всегда внимания обращаю
Юляша Мастер (1485) 17 лет назад
Ум,нос(!),походка,умение вести себя в обществе,руки должны быть ухоженными!!!
Авдей Крапива Гуру (2969) 17 лет назад
Я всегда думала -глаза зеркало души:) Тело самое меньшее-что может дать женьщина. Если мужчина умён-я обращу внимание на него целиком-это не утаиш
ДАШУСТИК Профи (530) 17 лет назад
на обувь, лицо и конечно же попку))
брюква Гуру (4002) 17 лет назад
братуха не баба но думаю что на записку, т. е. на попку :-)