Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такие "СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ" и что делать если любимый человек попал к ним под влияние?

А----- К----- Профи (502), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лера Охотникова Мастер (1562) 17 лет назад
Попал твой молодой человек, это секта, мало того что сам туда попал еще и тебя затянет. Вобщем спасай как можешь.
Остальные ответы
Elizaveta Panfilova Профи (759) 17 лет назад
мочи их всех, они сейчас забъют голову твоему любимому человеку. Потом не огребешься. Это СЕКТА!!!
Пётр Елизаров Профи (642) 17 лет назад
секта такая с расводиловом на бабкусы короче тащи его оттуда как могешь там нереально промывают мозги лучше отвед иег ок хорошему гипнотизеру...
Alex Ученик (104) 17 лет назад
и если ты его не заберешь, и не расстанишься с ним, то поверь мне, ты тоже туда попадешь!
Галвик Профи (733) 17 лет назад
надо их к черту из дома гнать!
Константин Загоровский Профи (513) 17 лет назад
Попроси православного священника помочь. Или найми быков, что-б он до здания секты ни разу не дошел. Много чего придумать можно... ясно одно - Вытаскивать, и как можно скорее. Это хуже, чем на наркоту подсесть!!!