Кто такие "СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ" и что делать если любимый человек попал к ним под влияние?
Попал твой молодой человек, это секта, мало того что сам туда попал еще и тебя затянет. Вобщем спасай как можешь.
Попроси православного священника помочь. Или найми быков, что-б он до здания секты ни разу не дошел. Много чего придумать можно... ясно одно - Вытаскивать, и как можно скорее. Это хуже, чем на наркоту подсесть!!!
надо их к черту из дома гнать!
и если ты его не заберешь, и не расстанишься с ним, то поверь мне, ты тоже туда попадешь!
секта такая с расводиловом на бабкусы короче тащи его оттуда как могешь там нереально промывают мозги лучше отвед иег ок хорошему гипнотизеру...