Надо ли разрешить многожёнство??? Или лучше многомужество???

Спокойный Гуру (4004), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Ученик (202) 17 лет назад
Да, можно разрешить, но только по законам государств в которых это легально:) ) я бы взглянул на это шоу:) ) особенно феерично смотрелись бы перетяжки по городу "Кредит на вторую жену без первоначального взноса под 9% годовых":)) Интересно что бы выбрал "псевдо средний класс", новый лансер, мазду 6, или вторую жену в гарем:))))))) ) в любом случае ПТС в банк:))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
многомужество лучше, тем более что я многолюбка :-)
Диана Профи (520) 17 лет назад
семерых еби, на одной женись
Беляева Профи (613) 17 лет назад
зачем? Ни то ни дргое не нужно. Если люди любят друг друга зачем кто-то ещё....лишние так сказать.
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
Да у нас и так уже все разрешено. По-моему, наоборот, запрещать пора. И многоженство, и многомужество.
Пользователь удален Мастер (1409) 17 лет назад
Лучше тогда вообще не выходить замуж