Как приготовить пироженое "Картошка"?

Айнагуль Темиргалиевна Профи (597), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Королёва Мыслитель (6404) 17 лет назад
200 г шоколадного масла смешать с 1 банкой сгyщенки, добавить 500 г печенья,
пpопyщенного чеpез мясоpyбкy. Из этой массы делать каpтошки, обваливать в
"сyхаpях" из печенья. Иногда добавляю тyда оpехи, изюм. Попpобyй, быстpо и очень
вкyсно!

Источник: vedra@list.ru
Остальные ответы
MP Профи (866) 17 лет назад
Берешь картошку и кидаешь целую в золу!! ! Так, наверно!
Алекс Дом Мастер (1434) 17 лет назад
Обалденное пироженное! ! Мое любимое!! ! Но готовить не умею ((
Нучитесь присылайте мне килограмм
20090114 Профи (515) 17 лет назад
Берёшь печенье обычное, можно юбилейное, крошишь его мелко, добавляешь какао, полпачки сливочного масла , всё тщательно мешаешь, лучше руками, и в морозилку на час)