новые туфли натёрли пятки,что делать?

Светлана Ученик (157), закрыт 17 лет назад
еле до дома дошла!
Лучший ответ
Irina Гуру (2821) 17 лет назад
эти туфли не одевать до тех пор, пока всё не заживёт
а на раны, если мозоли "лопнули", насыпать растолчённую таблетку стрептоцида (дезенфецирует и сушит) залепив пластырем
после всего (когда всё заживёт) надеть туфли дома, если покраснения повторятся, то эти туфли лучше вообще не надевать.
Остальные ответы
БРАТОК Мастер (1040) 17 лет назад
Заклей мазоли лейкопластырем и ходи дальше!
Анастасия Мастер (1203) 17 лет назад
Что ж теперь делать, когда уже натерла.
Elizaveta Panfilova Профи (759) 17 лет назад
Пописать на пятки, говорят: помогает
аня михайлова Ученик (115) 17 лет назад
Покупать обувь по размеру!
Честер Мастер (2188) 17 лет назад
можно сдать обратно в магазин на экспертизу на предмет заводского брака или некачественной колодки. Если все подтвердится-магазин вернет деньги
Массажист Мск Мастер (1279) 17 лет назад
Налить в обувь нашатырного спирта (или обыкновенного) и разнашивать обувь.
У меня так бывает : натёр-зато потом хлопот с ЭТОЙ парой обуви не будет и будет носиться очень долго.
Синдибобер Филимондрович Мастер (1223) 17 лет назад
Теперь тебе нужно пятками натереть новые туфли ! =)
20090114 Профи (515) 17 лет назад
Отнеси обратно, гарантия на обувь 20 дней
Пользователь удален Профи (663) 17 лет назад
попробуй пятки в туфлях помазать детским кремом говорят он кожу размегчает и меньше натирать будут. Или дома одень толстый махровый носок и походи вних, чтоб немного разносить.