А что вы подумаете увидев невзрачную девушку с красивым парнем?

Наталья Викторовна Оракул (99086), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1630) 17 лет назад
Вот ей повезло, обычно так и бывает.
tutsy__ Мастер (2421) 17 лет назад
Думаю, что ей с ним может быть хорошо, а может и нет... .
Если он бабник, то сочувствуйю... .
А если нет.... - то рада за нее)
Пользователь удален Мастер (1409) 17 лет назад
Какая разница какая девушка, ведь все мы знаем, что любят не за красоту.
Насмешка Ученик (249) 17 лет назад
Как чертовски ей повезло
Катя Мастер (1597) 17 лет назад
Почему-то я часто такое вижу.. . Наверно она человек хороший:)
??????? ????????? Мастер (1257) 17 лет назад
у пацана зачасалось и он с первой попавшейся...
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
Парень хороший. знает, что истинная красота внутри человека! И следовательно девушка замечательная.
Александр Волошин Гуру (2821) 17 лет назад
Наконец то парень обрел покой и перестал бегать по бабам
Антон Мастер (2143) 17 лет назад
Обычно девушка которая идет с таким парнем думает "Вот я иду стаким пранем пуст все смотрят и завидуют. И девушки что у меня такой парень и парни начнут приглядываться - что во мне есть такого что ему так во мне понравилось. И сраженные своим любопыством упадут у моих ног но я буду неприступна." Парни смотрят и думают "Во.. нашле себе страшилу". Девушки думают "Во блин... повезло то как, вот почему с кем то бывает а не со мной". А парень девушки не о чем не думает. если решил в свете с дурнушкой появиться значит по настоящему влюблен и плевать ему что думают дургие.
ZhudroEV Знаток (394) 17 лет назад
Что девушке очень повезло и парень ее любит по настоящему!
Даша Николаева Ученик (113) 17 лет назад
всегда так есть, всегда так будет и для того мы рожден.
Красивый парень, баба ужас.
Красива баба,парень бе.
Лисичка Мастер (1160) 17 лет назад
Повезло! Значит есть на свете любовь! И есть настоящие мужчины!И когда мне так повезёт? А если увидете девушку-инвалида с красивым парнем?