Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

после анал.секса можно считаться не девстеницой?

Анна Абрамова Знаток (277), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Массажист Мск Мастер (1279) 17 лет назад
Нет нельзя,ибо дефлорация происходит при вагинальном контактом,когда прорывается девственная плева.Вот только после этого можно считать,что уже не девственница. И только. А анальный секс-это особо ничего страшного.
Источник: Жизненный опыт.
Остальные ответы
gar Профи (916) 17 лет назад
Мне 25 мою жопу не кто не имел! Я ДЕВСТВЕННИК!!! =)))
Oza Профи (779) 17 лет назад
Если у тебя был генитальный секс, то можешь не считать себя девственницей
None Профи (718) 17 лет назад
На Ближнем Востоке так и делают. Выдают замуж девушку-девственницу, зато в задницу у нее кулак влезает! Так что все окей
Медведь Ученик (122) 17 лет назад
От души поржал
детский сад на прогулку вышел
если часто будешь анал практиковать
не будешь успевать добежать до туалета
и нафига нужна обкакавшаяся девственница)))
переходи на миньеты))) (совет бывалого)
я Ученик (151) 17 лет назад
ну и вопросик....вот у меня мысль возникла о возрасте!!!!ведь сюда и дети спок могут писать, откровенно отвечать на такие вопросы стремно