После анал.секса можно считаться не девстеницой?

Нет нельзя,ибо дефлорация происходит при вагинальном контактом,когда прорывается девственная плева.Вот только после этого можно считать,что уже не девственница. И только. А анальный секс-это особо ничего страшного.

Источник: Жизненный опыт.

ну и вопросик....вот у меня мысль возникла о возрасте!!!!ведь сюда и дети спок могут писать, откровенно отвечать на такие вопросы стремно

От души поржал
детский сад на прогулку вышел
если часто будешь анал практиковать
не будешь успевать добежать до туалета
и нафига нужна обкакавшаяся девственница)))
переходи на миньеты))) (совет бывалого)

На Ближнем Востоке так и делают. Выдают замуж девушку-девственницу, зато в задницу у нее кулак влезает! Так что все окей

Если у тебя был генитальный секс, то можешь не считать себя девственницей