Говорят, что мужчин пугает когда девушка признается ему в любви?
Правда или нет?Может не стоит говорить о своих чувствах?
есть такое, пугает, но в тоже, время я не думаю, что именно из-за этого не стоит призноваться в любви... считаю, что если мужчина любит девушку, которая призналась ему, то страх пройдет
лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном. Любишь? Скажи!
Стоит!! ! Если любишь, говори об этом. Упустишь шанс сейчас, потом можешь пожалеть.
да пугает по тому что он самец и сам выбирает себе любимую на которую у него встает
Ответ "toria20061@mail.ru" на этот вопрос обясняет, и весьма полно и реалистично, все непредсказуемые на первый взгляд поступки и их мотивы во взаимоотношениях мужчины и женщины.
БРАВО!!!
Но не стоит рассматривать это только с позиции женщины о мужчине, наоборот - то же. Это жизнь, это слабость любого человека, идеальных людей не бывает. Но! Для того мы и создаем идеалы, чтобы к ним стремиться, искать, ошибаться и снова идти вперед. Всем удачи!