Как установить pennacle studio plus 10.1 Не активируется и все остальное?

Michel Знаток (267), закрыт 17 лет назад
Программа работает, но везде пишется не активировано!
Дополнен 17 лет назад
Спасибо Алексу, извина не знаю как отвечать некогда бегу на работу, написал на твой адрес.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (257) 17 лет назад
Если тебе нужен ключь так и скажи, а то я не могу врубиться в твою проблему. Я вроде когда скачал эту программу ( это было 1 год назад) так там был какой-то крек. Сейчас посмотрю. Вот нашел но но только для pinnacle studio 10 plus. Сейчас скачаю и пришлю тебе по почте. Если тебе нужно то отправь мне сообщение чтоб я знал кому посылать.

вот серийник:
JBSJX-ABBAA-COPOP-AAAID-DQVSJ

если нужен kaygun то пиши