Почему 90% американцев - ТОЛСТЫЕ?

СЛОНОПОТАМ Знаток (387), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
НАФАНЯ Мастер (1423) 17 лет назад
Я шой-то ТАМ ваще худых НЕ видел....
Источник: Мои глаза.
Остальные ответы
segun Профи (877) 17 лет назад
жрать гораздо проще чем думать
Евгения Мастер (2284) 17 лет назад
Они не знают, что такое БОРЩ и гамбургеров до кучи жрут, вот и распирает их. Неправильное питание.
БРАТОК Мастер (1040) 17 лет назад
Потому что питаются гамбургерами и т. п.
Олька Гуру (4739) 17 лет назад
А ты видел, чё они едят?? ?
Я вот посмотрела.
Слава Богу, в пятницу улетаю домой.
Вован Мастер (2219) 17 лет назад
Это связано с пищей, которую употребляют американосы - богатую жирами и углеводами, то есть енто бургеры, картофель фри, все залитое колой. К тому продукты питания в америке в отличии от наших значительно дешевле в сравнении с уровнем жизни. Все это приводит к ожирению, которое в америке рассматривается не как причина неправильного питания, а как болезнь.
20090114 Профи (515) 17 лет назад
потому что постоянно жрут гамбургеры
Roman Fisenko Мастер (1611) 17 лет назад
Они всё едят с майонезом+ просто: ход доги, гамбургеры и т. д.... не правильный обмен веществ!! !
И.... ониже АМЕРИКОСЫ: -)))))
А толстые у них только попы и лица: -)))
и сиденья в самолётах на несколько см. шире мировых стандартов: -)
Оксаночка Профи (858) 17 лет назад
Много еды и мало движений!
Пользователь удален Профи (918) 17 лет назад
я не уверена, что именно 90%. а почему многие толстые - так потому что разбалованны в еде, не любят спорт и правильное питание. людям с большим достатком легче переедать, чем тем, у кого денег не так уж и много.
Kasemka Профи (953) 17 лет назад
Жрут всякую фигню из макдональдсов! И фрукты у них все пистицидные.
Данила Стручков Ученик (152) 17 лет назад
Chto samoe veseloe y nas tyt (v wtatax) dev4enka popravilas` na pary kilo pri tom 4to ela odni ovowi i fryktu!
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
Потомучто думают за них наши российские ученые
ASD_rttt Мастер (1142) 17 лет назад
Потому што кто-то сидит в офисе, в кресле, ..жрет и спит.,..а кто-то выращивает хрен на всю страну за бесценок!
None Профи (718) 17 лет назад
Они двигаются, еше как! В Америке самый большой процент занятий сексом, только вот эффекта маловато.
S Ученик (115) 17 лет назад
меньше жрать надо всякие хот-доги и гамбургеры
Пользователь удален Профи (737) 17 лет назад
потому что, все ездят на машинах, на работе тоже сидят, дома опять сидят перед телевизором и все жрут и жрут, а то что показывают как они по утрам бегают, так это те 10 %.Они даже в кинотеатре жрут и пьют,вместо того чтоб настроиться на фильм и спокойно посмотреть.
ЭЛЬДАР. Мастер (1188) 17 лет назад
Едят одно Фуфло зажрались одним словом,не дай Бог Россиянам такое.Дорогие мои не давайте себе зажираться а то будет полная катастрофа в мировом маштабе!(Русские девушки вас касается больше)