Можно ли установить карниз без дрели?.Столкнулась с такой проблемой.
.Столкнулась с такой проблемой.
А без рук, слабо? ! ;-) А забить гвоздь без молотка? ;-)
Без дрели проблематично, разве что ранее его уже вешали и просто сняли недавно...
Можно гвоздями но если стена бетонная то неполучиться гвоздь согнеться в этом случае купить дюпель для пистолета и прибить его молотком дюпеля несгибаються.
Способов мильён! Можно установить к стенке, можно на пол, даже к потолку можно пристрелить специальным пистолетом или приклеить специальным клеем, опять же по хорошему, для этого нужен перфоратор, а не дрель. В мололодости дрель была роскошью, перфоратор вообще, только у важных строителей, простым сверлом с молоточком я их столько и так перевесил, что потом снять не могли. :)
самый простой С. . прибей гвоздями
Сначала может понадобится молоток и гвозди, но потом поймете что дрель нужнее