Кто-нибудь учился в Ешко?

Наташа Профи (520), закрыт 17 лет назад
Что можете сказать об этом?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1008) 17 лет назад
Я хочу заняться английским по курсу Ешко. Хорошая штука, Вам тоже советую...
Остальные ответы
Олька Гуру (4739) 17 лет назад
Я.
Но это тока можно назвать учением.
Халтура чистой воды.
Но сертификат всё равно прислали.
Пользователь удален Профи (918) 17 лет назад
Я пробовала. Интересно. Все продумано. Я думаю, не плохая система.
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
Ин. яз. супер
Все остальное- ерунда
pilar99 Гуру (2908) 17 лет назад
был такой опыт... определенная польза есть - несомненно )))) но есть способы и получше для изучения языка....
есть один минус... мой почтовый адрес стал известен всем кому ни попадя....завалили рассылками, всякими магазинами....из ящика постоянно макулатуру доставал
Тигренок Знаток (498) 17 лет назад
Если не привыкла самостоятельно заниматься, без того, чтобы подгоняли - ничего не получится. Я вот полгода себя позаставляла, потом уже просто на автомате, просто получала бандерольки и складывала их в уголок. Сертификат они присылают - это точно, но я не скажу, что стала что-то больше знать по маркетингу.
Botox Знаток (473) 17 лет назад
Я училась, но это не для меня. Ошибки исправляли, а объяснений не было. Бросила.