Чего хотят женщины?

Lee Знаток (330), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Руслан Сафаров Профи (506) 17 лет назад
Женщины настолько полигамные существа, что порой они сами не знают чего хотят. Спроси у любой и тебе никто нормальный прямой и точный ответ не даст. Запомни: женщина - самая настоящая загадка природы, которую даже сейчас ни один ученый не может разгадать. нет у них в организме ничего такого, что отвечает за их "хочушку"!!!!
Остальные ответы
МАКСИМ Мыслитель (6847) 17 лет назад
Любить и быть любимой... наверное.
марина смрриии Мыслитель (9277) 17 лет назад
уважения и поддержки в трудные минуты
Mina Профи (727) 17 лет назад
немного.. . чтобы все было так, как они хотят...
Ангелочек Ученик (219) 17 лет назад
Они хотят простой любви, тоесть любить и быть любимой
Диана Профи (520) 17 лет назад
Опоры. Твердой. И твердой должна быть не только опора. На много лет. много-много-много лет!! ! Да.... И женщина будет счастлива!
ОФК "Давай,Авария!" (Москва) Гуру (3350) 17 лет назад
Час назад этот вопрос уже был. Любви, ласки, секса
Пользователь удален Мастер (1630) 17 лет назад
Всего.... к таму же умных мужчин..
Челякова Юлия Мастер (1255) 17 лет назад
А чего могут дать им мужчины? Все равно выше головы не прыгнешь, поэтому многие довольствуются тем, что им предлогают, не спрашивая, надо ли это?
Paladin Профи (931) 17 лет назад
Быть любимой, желанной, счастливой
Александр Краповницкий Мыслитель (8375) 17 лет назад
Женщина хочет не тоже самое что мужчина. Вернее то самое.
но только если мужчина старается это получить... женщина пассивно ждёт своего черёда.
В типичном случае она выбирает из круга поклонников некую фигуру для осуществления свих надежд. Могут даже злиться на тебя если ты молчишь а им надо любви и секса.
Лучше находить тех кто меньше всего хочет и больше всего готов сделать для тебя.

К примеру, деньги просят все девушки. 90%. Их тоже надо с умом расходовать а не на 16 летних. Ну т.е. реализуя чужие желания лучше всего понимать что так или иначе тобой вертят. И второе - это у тебя 1 девушка, а у девушки всегда минимум 1 парень. Либо она просто тебе откажет в отношениях. Даже в самых примитивных. Отмаз будет.
Victor Bazhin Ученик (198) 17 лет назад
Самое веселое начинается когда они получают то, что хотели.
Класс!! Оказывается им это было совсем не нужно. Главное, что виноват будет все-равно мужчина.
Женщина....что может быть более непостоянным....и более прагматичным....