Существует ли еще Чековый инвестиционный фонд Московская недвижимость?

Dianva Ученик (122), закрыт 17 лет назад
Где можно получить дивиденты по акциям или продать их? всем спасибо.
Лучший ответ
Ирина Шаронова Мудрец (10303) 17 лет назад
Да существует, и даже выплачивает девиденды, находятся в Харитоньевском переулке(большом или малом-не помню) Я до них так и не доехала, куда дела адрес- не помню, но и-нете быстро нашла, главное озадачиться.