Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если не хочется идти в школу а заставляют, что делать?

Я Мастер (2481), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрист Профи (850) 17 лет назад
Делов, то! Дойди до магазина, купи морожное, сока, и еще чего нибудь вкусного. Вернись и скажи что, профилактика в школе по птичьему грипу! То-то, родители обрадуются что ты жива и здорова! Еще и торт на радостях купят, мультики посмотреть разрешат, а то и выпить нальют!
Проверено!

Источник: социологический опрос учеников третьего класса.
Остальные ответы
shafran Мастер (1248) 17 лет назад
Покориться.
Это неизбежная необходимость.
Попытайся найти в этом для себя положительное.
Ведь в будущем надо будет ходить на работу. Мы в общесте живем и это неизбежно.
Что может быть положительное в школе? Общение с друзьями.
Да, вообще это элементарная дисциплинированность, ты встаешь приводишь себя в порядок, идешь в школу. Без дисциплины ты не личность
ymka Мастер (1007) 17 лет назад
Надо так надо! Тяжело в учении легко в бою!
Галвик Профи (733) 17 лет назад
Тут ты ничего не поделаешь. Мне через час тоже идти....
Константин Загоровский Профи (513) 17 лет назад
захотеть. Не будешь хотеть работать головой, придется работать чем-нибудь другим. оно тебе надо?
Альбулька Мастер (1141) 17 лет назад
Вот у меня часто появляются "порочные идеи" типа "А не прогулять ли седня школу?", пару раз приводила в исполнение, потом подумала: "А ведь в тоже школе весело, если найти к ней правильный подход!!"