Если не хочется идти в школу а заставляют, что делать?

Делов, то! Дойди до магазина, купи морожное, сока, и еще чего нибудь вкусного. Вернись и скажи что, профилактика в школе по птичьему грипу! То-то, родители обрадуются что ты жива и здорова! Еще и торт на радостях купят, мультики посмотреть разрешат, а то и выпить нальют!
Проверено!

Источник: социологический опрос учеников третьего класса.

Вот у меня часто появляются "порочные идеи" типа "А не прогулять ли седня школу?", пару раз приводила в исполнение, потом подумала: "А ведь в тоже школе весело, если найти к ней правильный подход!!"

захотеть. Не будешь хотеть работать головой, придется работать чем-нибудь другим. оно тебе надо?

Тут ты ничего не поделаешь. Мне через час тоже идти....

идти