Чем Россияне лучше америкосов?

Photoграффф Мастер (2275), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вован Мастер (2219) 17 лет назад
Всем! Во-первых, эти гавнюки не искренни, во-вторых, они конкретные жалобщики, в-третьих, по сути у них нет культурных традиций, а поедание уток и индиков это не традиция, в-четвертых, у них, как ни в какой другой стране ярко проявляются националистские и расистские убеждения по отношению к неграм, в-пятых, они не обладают достаточным уровнем знаний в сравнении с нашими людьми, в-шестых, их прогресс двигают наши ученые.
Это на самом деле так, но все-таки жизнь в России по сравнению с американской ничто...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
Тем, что не раздувают судебных процессов по малейшей глупости и умеют смеяться над своей бедой.
Пользователь удален Профи (918) 17 лет назад
Они более искренние, открытые, гостеприимные!
s.NCN Профи (945) 17 лет назад
наличием разума
Christo Профи (783) 17 лет назад
Таинственная Русская душа...:-)))
ek Гуру (3555) 17 лет назад
Русские и американцы очень похожи.
Elizaveta Panfilova Профи (759) 17 лет назад
Ты че,с этим не согласен?Русские не пердят за столом.И не травятся всякими вискими,едят не бигмаки(чтоб их молнией в задницу),и груди у нас неСИЛИКОНОВЫЕ!!!!
Абросим Крапива Мыслитель (5918) 17 лет назад
Действительно чем? У нас теперь тоже есть "Бигмак", и силиконовые груди (к счастью не у многих) , и виски, и культ денег (особенно почитают доллар) . Открытые-честные-добрые-искренние? Ага. Жители крупных городов (особенно москвичи) этим славятся. Умные-образованные? Не беда. Наше образование уже работает над этим, см. сюда http://www.duel.ru/200549/?49_5_1. Если так пойдет и дальше, то скоро "дарагие расияне" от пиндосов ничем отличаться не будут. А РУССКИХ не останется вообще. И вопросов "кто лучше? " ни у кого не возникнет.
BaRS Мыслитель (8920) 17 лет назад
Россияне от америкосов? Разве что только тем, что америкосы стремятся везде и всюду доказать, что они самые самые самые, а россияне - только у себя в России! И в том и в другом случае это вызывает неприязнь и раздражение, в итоге и тех и других - ненавидят! Ах, да, ещё вот что: и те и другие очинно даже скоро просто напросто исчезнут с лица земли, америкосы чуть раньше, россияне чуть позже (ибо будут поглощены более приспособленными народами). Туда им и дорога!
Максим Гуру (4030) 17 лет назад
мы разные. Чем гипопотам лучше пингвина.
Игорь Профи (890) 17 лет назад
А ты по ходу не относишься не к тем, не к другим?
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Ни чем.Может только тем,что россияне ещё не входят в пятёрку самых толстых на земном полушарии.А так... амбиций столько же.Меньше б пили,больше б толку было.А то спроси любого,какая у тебя осациация с русским- Водка.Вот и весь ответ.Пока страна будет пить,ничего не будет.Потому что,одни пьют,другие воруют.А в итоге все остаются на одном месте.
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Потому, что мы не сброд какой-то, а великая нация с богатой историей.
Пользователь удален Профи (967) 17 лет назад
у каждого свои тараканы....чего сравнивать....