Хелп!!!!!

Андреева Евгения Ученик (144), закрыт 17 лет назад
Как "приручить" бабника??
Лучший ответ
Доктор Торт Мастер (1384) 17 лет назад
ВЫ за***ли чес слово бабники, бабники, а как вы мля, твари развратные так никто ничего не говорит!
Остальные ответы
Диана Профи (520) 17 лет назад
быть не такой как все его предыдущие бабы и половым гигантом
Александр Волошин Гуру (2821) 17 лет назад
Попробуй переспать сним как в последний раз. И скажи ему об этом
марина смрриии Мыслитель (9277) 17 лет назад
держать его на растоянии, но не давать себя забыть
Paladin Профи (931) 17 лет назад
Никак - это в крови
Машуля Профи (650) 17 лет назад
стань мужчинолюбкой
ZhudroEV Знаток (394) 17 лет назад
Это на всю жизнь! найди другого, более хорошего и который будет только твоим!!!!
20090114 Профи (515) 17 лет назад
Нужно очень постораться задеть его самолюбие, попробуй пофлиртовать с другим, а на него немного забить, они ох как это не любят
Silentium Знаток (386) 17 лет назад
Согласен с Мэрлин Мэнсоном - вы такие же, хорошо подумай что бы тебя заставило тебя остать с парнем, вот так и действуй.
St.Anger Профи (840) 17 лет назад
влюби его в себя...еси не слабо.
Александр Краповницкий Мыслитель (8375) 17 лет назад
Ага. Вот бабника приучить можно видимо... а не бабника научить слабо?
у-ха-ха-ха!! :-D