18 лет назад
от

Почему бывает что лицо "осунулось" а вес остается прежним. как вернуть прежнее лицо?

частенько мне говорят :как ты похудела.... как ты осунулась. хотя вес держится стабильно. зачем такое случается с лицом?

Дополнен

вес у меня 55.не толстею ине худею,а лицо замученое как говорят...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Осунулось оно потому что потеряло радость жизни
Поесть надо с удовольствием! :-)
Намного приятнее женщины полненькие и веселые, чем худые "осунувшиеся" и грустные оттого что вечно на диете.

это может быть от усталости и недосыпания, плюс нехватка витаминов. может зависеть от месячного цикла. побольше воды, как минимум 2 литра в день (кофе и черный чай не считается), как минимум 8 часов сна в сутки, витамины, овощи и фрукты, прогулки на свежем воздухе. удачи :)

стоять на голове и земное притяжение все исправит! шутка

да..высыпаться....убрать проблемы с лица.-хорошее настроение.. и еще...делать гимнастику для мышц лица, маски, конрастный душ. хороший макияж.

нужно хорошенько выспаться и пить больше жидкости
витаминную масочку еще сделай..