как прекрасна жизнь, не правда ли?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
Что правда, то правда. Даже если очень плохо, подумаешь о том, что все пройдет, и становится лучше. Не чудо ли?
Пользователь удален Мастер (1630) 17 лет назад
Для меня она не очень прекрасна...
Александр Волошин Гуру (2821) 17 лет назад
100% и дураки кто ее портят себе сами
Руслан Сафаров Профи (506) 17 лет назад
Жизнь - сама конечно прекрасно, нет споров. Но блин бывают-же всякие хрени в этой жизни.
Я бы лучше выразился так: LIFE'S BEAUTIFUL.
Lexx Профи (847) 17 лет назад
...и нужно наслаждаться ею! особенно если есть с кем))
Настя . Знаток (475) 17 лет назад
Эт точно! Превосходна!!!
Машуля Профи (650) 17 лет назад
жизнь это прекрасная сказка
Лисичка Мастер (1162) 17 лет назад
Когда у тебя нет проблем, есть любящие тебя люди, рядом с тобой любимый человек, и ты здоров- То да! Но если на тебе неподъёмный груз проблем, ты не кому не нужен, ты одинок, у тебя нет друзей, нет любимого, да ещё ты и болен- то врядли это вообще можно назвать жизнью!