Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что-такое дежавю и непроявление ли это неопозного нами мира?

Sanches987 Профи (621), закрыт 17 лет назад
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
Всё что было не со мной - помню..Глючит просто иногда нас - как любую другую сложную штуковину, какие тут миры..
Elizaveta Panfilova Профи (759) 17 лет назад
Дежавю это когда момент жизни кажется ужасно знакомым,будто прожитым когда-то давно.Однозначно НЕТ,
Lord Of Spiders Гуру (2594) 17 лет назад
В учебнике психиатрии есть подробное описание.
Пользователь удален Мыслитель (5818) 17 лет назад
проявление принципов, как индивидума, так и...шайки...,остальное мораль
Christo Профи (783) 17 лет назад
Матрицу смотрел???
Это типа когда возникает чувство что ТЫ уже когда либо видел этот момент либо ситуацию,
Чаще всего кажется что тебе это приснилось...
Знакомый Незнакомец Мастер (1614) 17 лет назад
нет! это ошюшение того что деиствие в даном отрезке времени уже имело место в твоем прошлом. тоесть он повторяется.
радуга Просветленный (23737) 17 лет назад
это проявление неопозноного нами нашего подсознания
или вопросы генетической памяти,требующей от нас немедленного решения,а мы обычно спускаем этот момент на тормозах от удивления.
возможно,что в этом и весь фокус---задержать мнгновение (остановить время)для принятия лучшего решения
Источник: жизнь
Константин Знаток (281) 17 лет назад
lord_of_spiders, привести его можешь?
John Johnson Ученик (180) 17 лет назад
думал я над этим думал....и вспомнил что мне когда-то ооочень давно сказала мама: жизнь она идет по спирали и иногда попадаешь в то же самое место только повыше....
а есть у меня гипотеза что эти самые д.ж.в. просто подсознательные сигналы из нашего мозга , послание из глубин души или чего там еще являющиеся предостережением чего-то или рефлексом на что-то... потом уже другая часть мозга получившая информацию решает как действовать....
а может (3 вариант) это просто недоделки бога (как в видеоиграх) некоторые моменты он просто повторил....задолбишся ведь столько придумывать!
Похожие вопросы