Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы думаете, Чеченцы опасный народ ?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Yagodka Профи (814) 17 лет назад
в каждой национальности есть опасные люди.
pilar99 Гуру (2908) 17 лет назад
да с чего ты взял, что опасные ))) народ как народ... есть очень много отличных парней.
русские опаснее
andr iwanow Гуру (4275) 17 лет назад
любые люди НЕпонимающие друг друга опасны как для себя,так и для окружающих!
irina vier Мастер (2130) 17 лет назад
опасны люди,которые задают подобные вопросы....для чего?!зачем?!скучно жить?уроды есть любой национальности и не зависимо от вероисповедания....кто вам сказал что в России меньше дебилов....может даже гораздо больше,на душу населения....
Константин Знаток (281) 17 лет назад
Ну... Моё мнение всегда известно :)
Чуркам место у себя, в горах, пусть там друг друга режут...
А то блин по всей России разъехались, задолбали их мерзкие рожи...
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Чеченский НАРОД - несчастные люди. Такие же марионетки, как и многие из нас, простых смертных...
А что здесь можно сделать? Только успокаивать себя мыслью, что мы ничего изменить не можем...
Дмитрий Беляков Профи (784) 17 лет назад
Не совсем о спорте конена- ну а как бы ты себя вел, если бы твою страну бамбили, убивали твоих близких..я их понимаю- на мой взгляд во всем виноваты аллочные политики! ..хотя мож я не прав...
Sanches987 Профи (621) 17 лет назад
Все люди одинаковы, не зря человек человеку волк.
роо пваы Мастер (2276) 17 лет назад
не опаснее опасности, т.е. китайцев!
Пользователь удален Знаток (275) 17 лет назад
все равно что спросить америкнцев - вы русских боитесь?
Максим Веретенников Гуру (2889) 17 лет назад
Похоже, отдельные мрази хотят, чтобы все именно так и думали.И ведь иногда срабатывает!
Пользователь удален Мастер (1348) 17 лет назад
Нохчи для русских опасны-это факт и никуда от него не деться.Столетиями русские гнобили этих парней,так откуда взяться взаимной дружбе? У них ненависть к русским впитана с молоком матери.У меня работает водитель-чечен.Мирный,весёлый мужик 39 лет.Бывший боевик,с автоматом ходивший по зелёнке,сын полевого командира,подорвавшегося на мине в первую чеченскую кампанию,правая рука Дудаева.С какой тоской и ненавистью он смотрит клипы вроде "Нохчийчо йогуш ю"-это пиздец какой-то.
Дим Мастер (1445) 17 лет назад
Не, они нежные и отзывчивые ;)) Попроси пару друзей побрить головы и подойди к ним на рынке с этим вопросом :) Они буквально осыпят тебя лаской ;)
Васильев Дмитрий Мастер (1376) 17 лет назад
я дупаю Кондопога все расставила на свои места.... Вообще разговаривал с одним чеченом, он говорит, что нормальные чечены у себя в аулах сидят, а в Россию едут те, кого из аулов изгнали... (конечно преувеличивает, ибо сам не в ауле, а в Питере живет...)
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
Мне все говорят, что они опасные, но я не верю! Не может такого быть!
Марина Абдуризаева Ученик (103) 4 года назад
Меня преследовал чеченец маньяк и называл русской свиньёй
Похожие вопросы