Девушки!Как часто пьют ваши парни? И парни как часто вы пьёте?

Ариночка Знаток (290), закрыт 15 лет назад
Девушки!Как часто пьют ваши парни? И парни как часто вы пьёте?
Дополнен 15 лет назад
Да работает он норм и в семье норм и на права ща сдаёт.Только как выходной с друзьми пьёт и когда мы гуляем пиво покупает..Типо раслабиться....(((
Лучший ответ
***ЛЮБЛЮ ТЕБЯ*** Гуру (4953) 15 лет назад
А я раньше очень много пил, а сейчас бросил и не пью вообще. . У же 5 лет. . И человек никогда не бросит пить, если не признается, что это является проблемой для него.. . Нужно самому себе признаться в этом. . И я прекрасно понимаю, что если начну пить, то полетит все к чертям. . Работа, семья и все к черту...
Источник: собственный опыт. . На ошибках учатся..
Остальные ответы
Ольга М. Профи (962) 15 лет назад
Мой бывший парень очень много пил.. . И мы расстались...
Айгуль Гуру (4086) 15 лет назад
мой пьёт только тогда, когда я делаю ему больно
а я выпиваю частенько, то в клубе, то в универе перед преподавательской и т. д. и т. п.
СУСЛИК-СУКА ЛИЧНОСТЬ Мастер (1230) 15 лет назад
По выходным как правило и ещё когда футбол в будни, тоже бывает)
Мисс Благоденствие Мастер (1050) 15 лет назад
Если пьет - гони в шею. Мои не пили.
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
пью ток по четвергам ( максимум 3 ягуара) и когда иногда начую у кого.. . ну и бывают редко исключительные случаи. а так всё) просто если есть с кем, есть что, то почебы и нет?) ) в разумных пределах разумееться
Lily Мыслитель (5884) 15 лет назад
Моему просто некогда пить (он очень много работает) . Поэтому только по праздникам немного и на выходных пиво)))))
Lesha Bogdanow Мастер (1424) 15 лет назад
Ежегодно, по 20 грамм шампанского на Новый Год. Мне это не нужно - я и трезвый дурной. :-)
Светлана Куликова Профи (528) 15 лет назад
Было не давно!!!! Все праздники пил, а как после праздников нарвался на отморозков, они ему по голове настучали, так сразу перестал. Говорит, что "Водка до добра не доводит, когда много выпьешь!!!! "
Пообещал, что больше ни капли водки в рот не возьмет!!!! Вот такой у меня хороший парень!!!!