Поделитесь мнением по вопросам перекрытия движения на улицах Москвы для проезда спецперсонам!

Александр Хренов Знаток (399), закрыт 17 лет назад
Я ехал в день прилёта маДонны по Ленинскому и простоял в пробке дох..я времени! Такие варианты постоянны для Кутузовского!!!
Лучший ответ
Alex Мыслитель (7236) 17 лет назад
а потом я слышал ещё и концерт на час задержался! спрашивается какого х.. . очень большое количество людей испытывает трудности из-за одной п.... тоже самое можно сказать и про прочих VIP персон!
Остальные ответы
Компания ЭКОСТРОЙ Мыслитель (6433) 17 лет назад
В америке улицы не перекрывают даже для президента