Молочные пенки - это гадость?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ek Гуру (3555) 17 лет назад
Помню, когда я ходил в садик, молочный кисель был очень вкусный.
Остальные ответы
Анастасия Мастер (1203) 17 лет назад
Еще какая, я и молоко не люблю, а при виде пенки мне всегда вспоминается детский сад.
Yagodka Профи (814) 17 лет назад
Никогда не любила эти пенки. Они такие противные
Ириска Вреднюлькина Ученик (154) 17 лет назад
Ну я вот например в садике, терпеть не могла молочный кисель, да еще и фруктовый суп...беееееее- гадость. Хотя вот пенку я люблю молочную...нями нями
rook3 Мастер (1656) 17 лет назад
Гадость однозначно, это побочный эффект подогретого молока, поэтому лично я стараюсь не опаздывать на завтрак, если там молочная каша и пью только пакетное молоко из холодильника.
LISA Профи (774) 17 лет назад
Еще какая!!!Просто невыносимо,но если закрыть глаза,заткнуть нос и быстро проглотить,то жить можно!!!
Источник: 18violetalis@mail.ru
Юляша Мастер (1485) 17 лет назад
Мама меня всю жизнь уверяла,что это сливки,что это вкусно...Но гадость.Не могу молоко пить с пенками!!!
Макс Макс Профи (743) 17 лет назад
меня от них наизнанку выворачивает
Marina Профи (830) 17 лет назад
я их не люблю,но многие едят с удовольствием!
Екатерина Профи (819) 17 лет назад
В детстве вообще не переносила, даже вид был противен, а мама у меня их очень любит и поэтому я ей их всегда подсовывала.. . Она говорила, что это пройдет с возрастом.. . Ничего подобного хоть и смотрю на них спокойно любви всеравно не испытываю и молоко кипяченое не люблю в прочем как и парное ...А вот из холодильничка - это суппер.. . только не из пакетов (там один парашок, но и такой пить приходится)...
elena el-sakhli Гуру (4931) 17 лет назад
Это самая мерзкая гадость.
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Дело вкуса, но ничего особо полезного в них нет, молочный белок уже свернулся.
Лисичка Мастер (1162) 17 лет назад
Гадость.А ещё на каше пенка-тоже гадость!