Про деньги. Мужчины любят ухоженных, красиво одетых девушек, чулочки там, белье. Но сколько это стоит, они знают?

Opushik Мастер (1820), закрыт 17 лет назад
?? Вся зарплата уходит, чтобы для любимого хорошо выглядеть. А потом обвиняют своих дам в алчности. Где логика?
Лучший ответ
Лисичка Мастер (1163) 17 лет назад
нет, не знают.Поэтому и требуют невозможного
Остальные ответы
Paladin Профи (931) 17 лет назад
Знают, и поэтому сами выделяют им деньги на это. Тебе просто не повезло
mak©_liberty Гуру (2885) 17 лет назад
А зачем белъё? Всё равно его снимать :)))
марина смрриии Мыслитель (9277) 17 лет назад
все мужчины разные... есть, которые и недовольные, но в тоже время есть и те, которые очень даже рады тому, что их женщины хорошо выглядят ...а есть такие которым пофиг как выглядит женщина, сколько у нее денег, главное, что она рядом
Катя Мастер (1599) 17 лет назад
На себя можно и потратиться! В конце концов хорошее белье - это не только для мужчины, а скорее даже для себя. Съэкономь на еде
Пользователь удален Знаток (274) 17 лет назад
А ты дорогая как думала, у мужчин своя , какая-то совсем другая логика, кстати тоже самое они говорят и про нас - женщин.
Алена Савельева Мастер (1005) 17 лет назад
конечно они знают,ведь сами хотя бы раз в жизни покупали девушкам белье
Михаил Мастер (1561) 17 лет назад
своим девушкам сам покупал... ну всмысле вместе ходим :) поэтому знаю.
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
Знают, точнее - догадываются (потому что сами они ни белье, ни чулочки не покупают), а, скажем так, "компенсируют затраты"