Как избавится от хандры, я ведь все хорошо

Людмила Штамм Профи (562), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Настенька Знаток (353) 17 лет назад
Нужно просто понять, что все действительно ХОРОШО. А потом пойти с друзья ми куда нибудь развяеться, а лучше всего прогуляться по магазинам, это хороший спрособ снятия депресии.
Остальные ответы
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Найти того, кто нуждается в твоей помощи и поддержке.
Дмитрий Беляков Профи (784) 17 лет назад
Начни кого нить зло подкалывать, и жестоко над ним издеваться- способо подлый, но если есть человек, который этого заслуживает!! Вперд- поможет точно!)
Пользователь удален Знаток (257) 17 лет назад
Ты что Достоевского обчитался? Главное не суятиСЯ и все будет пучком
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Найди старую записную книжку и попробуй позвонить людям, с которыми давно не общался.
И ...- ВЫЛЕЗАЙ ИЗ-ЗА КОМПЬЮТЕРА!!!