Сколько килограмм в одном литре???
смотря в 1 литре чего.. . Воды-ровно 1 кг. У всех веществ разная плотность...
В литре воды-один кг. В литре меда-полтора. Все зависит от плотности вещества.
Я ржу вообще! ! смотря чего литр!!!! одно дело воды-около килограмма, дроугое дело растительного масла граммов 800, другое дело ртути килограм 40!!! зависит ОТ ПЛОТНОСТИ ВЕЩЕСТВА. то есть насколько много его туда поместится в этот ваш литр!:))))
около одного кг!
Литр воды- 1кг. Все зависит от плотности жидкости. Я просто еще не знаю про другие вещества.