Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужики! А какой у Вас самый большой "крючок" за который можно зацепить? (кроме общеизвестного :-) )

Пользователь удален Ученик (51), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
c310 Профи (600) 17 лет назад
Как говаривал мужик Андре : "Невозможно наскучить мужчине, заставляя его говорить о себе. "
Остальные ответы
irka Гуру (2638) 17 лет назад
так они и скажут: что бы молча готовила и убирала, вот это идеал
Илья Лавринович Ученик (147) 17 лет назад
nuzgno podoiti i sprosit - devushka a ne podskazgite skolko seichas gradusov nizge progitochnogo minimema ? i dalshe poehali po planu