Как научиться Жить?
главное не боятся!!!
Главное не потярять себя в этой жизни. Научись любить жизнь, ты получишь радость уже от того, что ты просто живешь.Научись любить СЕБЯ , а не свое личное эго, и жизнь подарит тебе любовь, во всех ее проявлениях, а дальше развивайся и совершенствуйся. Ведь жизнь - это движение и развитие.
Узнать больше о Боге и Его намерении для человека.
Ведь мы созданы Им именно для того, чтобы Жить, а не существовать.
prosto git..kagdoe ytri ti vstaeh,ideh na raboty ili na y4eby..vse eto 4ast togo 4to nazivaetsa gizn.vozmogno tebia sei4as vse zadolbala..no ne bez etogo))
Никак не научишся она всегда припаднесет новые сюрпризы