Как научиться Жить?

Анастасия Мастер (1203), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
levvany Ученик (212) 17 лет назад
главное не боятся!!!
Остальные ответы
SvetuOK Знаток (427) 17 лет назад
Жизнь сама тебя этому научит....
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Это и есть жизнь, то настоящее, что происходит сегодня. Черновиков не дают писать
SPANKY Мастер (2214) 17 лет назад
Для начала купи букварь иди в школу чёрез 11 лет скажу чё дальше делать
радуга Просветленный (23737) 17 лет назад
а ты уже живёшь
Источник: жизнь
нет Мыслитель (6977) 17 лет назад
Перестать учиться и начать жить.
Chertenok Мастер (1076) 17 лет назад
на собственном опыте
Знакомый Незнакомец Мастер (1614) 17 лет назад
исключительно эксперементальным способом!!! тоесть учатся во время самаго процеса, иначе никак! ели не научишся, будеш прсто сушествовать...
Lieght Мудрец (15486) 17 лет назад
Любителей поучить других как нужно жить всегда и везде навалом.
Валерий Чекаев Мастер (1840) 17 лет назад
Любить нужно Жизнь во всех ее проявлениях.
Амабель Просветленный (31745) 17 лет назад
Учиться, учиться и учиться! И главное получать удовольствие от процесса учебы
John Johnson Ученик (180) 17 лет назад
1)Забыть все чему тебя учили, а так же забыть все во что ты верил и на чем держался твой мир.
2)С помошью первого этапа ваш мозг начнет усваивать информацию по новому (однако это должно проходить в безлюдном месте, лет эдак 4...).
3)Идите в народ и смотрите как глупо слушают они один другого искажая свою или чужую ложь...
Luiza Гуру (3397) 17 лет назад
radusya kajdeyi menutoi jiz daotsya 1 raz .
Анатолий Дмитриевич Профи (559) 17 лет назад
Никак не научишся она всегда припаднесет новые сюрпризы
Лера Пичурина Ученик (147) 17 лет назад
prosto git..kagdoe ytri ti vstaeh,ideh na raboty ili na y4eby..vse eto 4ast togo 4to nazivaetsa gizn.vozmogno tebia sei4as vse zadolbala..no ne bez etogo))
Пользователь удален Профи (630) 17 лет назад
Узнать больше о Боге и Его намерении для человека.
Ведь мы созданы Им именно для того, чтобы Жить, а не существовать.
анна жилина Знаток (347) 17 лет назад
Главное не потярять себя в этой жизни. Научись любить жизнь, ты получишь радость уже от того, что ты просто живешь.Научись любить СЕБЯ , а не свое личное эго, и жизнь подарит тебе любовь, во всех ее проявлениях, а дальше развивайся и совершенствуйся. Ведь жизнь - это движение и развитие.