Как вернуть доверие?

БеЗнАдЁжНыЙ РоМаНтИк Профи (624), закрыт 17 лет назад
Если у тебя пропало доверие к лучшему другу , что делать???Как его вернуть???
Лучший ответ
Галина Мыслитель (7828) 17 лет назад
Раз доверие пропало - значит были причины. И по всей видимости никуда не делись? Больше этот друг уже никогда не будет лучшим.
Остальные ответы
Ангелочек Ученик (219) 17 лет назад
Сделай такой поступок который заставит его поверить что очень переживаешь что вы поссорились
Челякова Юлия Мастер (1255) 17 лет назад
сначала надо решить. стоил ли его возвращать? может быть потом решение сома придет
Аввакум Гурский Знаток (391) 17 лет назад
доверие - как дественность... один раз потерял... и все....