Люди! Кто-нибудь пользовался ультразвуковым прибором, избавляющим от грызунов и насекомых?

Пользователь удален Ученик (185), закрыт 17 лет назад
Стоит покупать? И какой именно?
Дополнен 17 лет назад
Вы бы отвечали чуть подробнее, а то такое ощущение, что ответы только ради баллов!
Отпугивает людей...так на людей же низкие частоты вроде не влияют?
Лучший ответ
segun Профи (877) 17 лет назад
на счёт насекомых-не знаю а на счёт грызунов- очередной "развод "на деньги
Остальные ответы
Сергей Рагулин Профи (702) 17 лет назад
Мне кажется людей сильнее это отпугивает.