А какие плюсы и минусы бывают, когда начинаешь жить одна?

Белякова Катерина Мастер (1483), закрыт 17 лет назад
Любимый человек решил, снять мне квартиру...Но жить вместе не хочет... То есть я буду жить одна...(ну это пока что)
Лучший ответ
Галина Мыслитель (7828) 17 лет назад
Всё чудесно) не надо готовить ему завтрак,не надо стирать) можно пригласить подружек когда захочешь,не подстраиваясь под него. Можно оглядеться и понять ,что он не единственный на свете. Главное - не сидеть дома ,не лить слёзы и не ждать его всё время. Плохо только,что квартиру снимать будет он - т.е. вы от него будете в зависимости. Может быть всё таки самой побеспокоиться о себе?
Остальные ответы
Михаил Мастер (1561) 17 лет назад
а чего это он с тобой не хочет то ??
одной (одному) очень трудно с девушкой (в твоём случае парнем) легче и лучше,...
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 17 лет назад
"одной хорошо - хочу халву ем, хочу - пряники..."
Юляша Мастер (1485) 17 лет назад
Странно,что он не хочет с тобой жить,если любит.А он свободен?Но плюсы есть:Можно спокойно поразмышлять о своем положении,навести порядок и ждать встречи с ним:)
Минусы:чувство одиночества.Вроде бы и есть Он!но не рядом...
Лисичка Мастер (1163) 17 лет назад
Одному можно делать что угодно, не чувствовая давления. И вто же время одиночество съедает.НЕ с кем поговорить.
Марина Просветленный (46364) 17 лет назад
Да одни только плюсы, минус только один когда придет время с кем то делить площадь, будет некомфортно ты ж уже привыкла жить одна.
Пользователь удален Ученик (67) 17 лет назад
можно меня пригласить на чаек