Три года храню жене верность, как не свернуть с пути истинного?

mn34 gregor Профи (533), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
blsat Мыслитель (5229) 17 лет назад
Раз задаешь такой вопрос.. и еще не свернул..то не свернешь. Как ты шел так и пойдешь дальше..верным супругом.
Хотел бы изменять то изменил бы.
Самореализовывай себя. измени приорететы.
А вообще секс с любимой женщиной, ни одна другая женщина не заменит..как бы она ни была хороша.
Изучай тантрический секс..если надоело однообразие..ищи что-то новое. Убивай и борись с бытом..и каждый день будет приподностить сюрпризы.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (490) 17 лет назад
Ни как! Обязательно свернеш!Я любовница со стажем.В старости получу титул "Заслуженная любовница России"
JuliaLiss Профи (719) 17 лет назад
А что, есть соблазн????
Руслан Сафаров Профи (506) 17 лет назад
Не задумывайся об этом и уделяй все свое свободное время жене. Задумайся, какая она у тебя....Стоит ли такое хорошее создание обманывать. Тебе будет потом стыдно в глаза смотреть, плохо будет не ей, а тебе, да-да, именно тебе. такой груз, поверь мне, очень тяжело таскать!
Пользователь удален Гуру (3352) 17 лет назад
продолжай в том же духе! а не свернуть очень просто - держись выбранного пути, вот и все, я вобще не поняла, в чем проблема то...
Юрий Профи (904) 17 лет назад
каки тут все правильные ответы дают.
а кто нибудь из них, интересно, на деете сидел? и каково им было?
angry princess Мастер (1207) 17 лет назад
устраивать друг другу каждый день праздник!!!
Tatyana Makovey Мастер (1687) 17 лет назад
Люби ее еще сильнее. Находи в ней что-нибудь новое. Живи с интересом к ней. Разговаривайте больше, делитесь своими мыслями, чувствами, переживаниями.
Совет вам да любовь!!